27 и 28 мая
ГЛАВНАЯ СЦЕНА
ГЛАВНАЯ СЦЕНА
Суббота, 27 мая
12:00 – 12:30
12:00 – 12:30
Открытие
12:30 – 13:00
12:30 – 13:00
СТУДИЯ ТАНЦА LibDance
Нижегородская государственная областная детская библиотека
13:00-13:30
13:00-13:30
Библиотечный проект

- Финал конкурса "Страница 17", Песнь о Соколе/ Районная Библиотека им. Шевченко
- Чтение произведений Горького/ Городская Библиотека им. Ленина
13:30-14:00
13:30-14:00
Татьяна Веденская
Писатель
издательская группа Эксмо - Аст
14:00-14:45
14:00-14:45
Елена Первушина
Писатель, переводчик, краевед.
"Евгений Онегин" как мифологический роман"
14:45-15:00
14:45-15:00
Маргарита Вороняк, блогер
"Продвижение книг в социальных сетях"
15:00-16:30
15:00-16:30
Алена Валеньсьева
Георгий Панкратов
Александр Мяков
AнастасИЯ РОСтова
Екатерина (Антрацит Кэт )
"Свободный микрофон" - презентации и авторские чтения / 15 минут
16:30-16:45
16:30-16:45
Литературно-пластический перформанс
Софи Жент, директор «Альянс Франсез – Нижний Новгород», прочитает отрывки из произведений Максима Горького на французском языке, при участии пластического театра Алёны Агеевой «PosleSlov».

16:45-17:30
16:45-17:30
Артём Гардин (саксофон) и Школа танцев Social Dance Studio

17:30-18:00
17:30-18:00
Ильдар Абузяров
Писатель
издательская группа Эксмо - Аст
18:00-18:30
18:00-18:30
Татьяна Булатова
Писатель
издательская группа Эксмо-АСТ
18:30-19:15
18:30-19:15
19:15-20:00
19:15-20:00
"ФОРМЫ ДРАМЫ"
открытые театрализованные чтения пьес
"Горе от ума" Грибоедов, эпизод
20:00-21:30
20:00-21:30
Максим Kapchiz
авторский фестивальный dj сет
22:00-00:00
22:00-00:00
"Студия Нижний" – мелодрама о Нижнем Новгороде

"Кинофактура" , ночной кинопоказ
ГЛАВНАЯ СЦЕНА
Воскресенье, 28 мая
12:00 – 12:45
12:00 – 12:45
«Пусть всегда будет солнце!» музыкальный концерт
участвуют читатели Областной Детской библиотеки
12:45 – 13:00
12:45 – 13:00
Награждение победителей межрегионального литературного конкурса смешных рассказов "Представьте себе…"
Детская библиотека им. Н.Н. Носова.
13:00-13:45
13:00-13:45
Нижегородский молодежный хор , Максим Иванов
13:45-14:00
13:45-14:00
шоу-группа Келти
презентация ирландской шоу-хореографии
14:00-14:45
14:00-14:45
О форматах TED, TEDx : анонс и детали подготовки спикеров к первой конференции этого формата в Нижнем Новгороде
Анастасия Полозова, Ольга Каляева
14:45-15:15
14:45-15:15
Анна Привалова
Копирайтинг и журналистика
15:15-16:15
15:15-16:15
Антон Первушин
Писатель, научный журналист, исследователь истории науки, космонавтики и научной фантастики

"Большое лунное надувательство. Как рождалась научная фантастика"
16:15-16:45
16:15-16:45
Никита Аверин
Писатель, автор книг в жанрах боевой и детективной фантастики
издательская группа Эксмо - Аст
16:45-17:15
16:45-17:15
Дмитрий Рус
Писатель
издательская группа Эксмо - Аст
17:15-18:15
17:15-18:15
Русские Рифмы
финал конкурса
18:15-18:30
18:15-18:30
Лена Митягина
Антиутопии, городское фэнтези и мистика
18:30-19:15
18:30-19:15
проект "Чтение со вкусом"
Александр Глушков и Юлия Сазонова
19:15-20:15
19:15-20:15
Литературный клуб "Добролюбов"

Made on
Tilda